KONTAKT FORMULAR

Ansprechpartner:

Zentrale / Reparaturmeldungen / Beschwerdewesen: Frau Petsch 0931 - 79 60 90 petsch@heimathilfe.de
Vermietungsabteilung: Frau Schmidt
Frau Metz-Kaiser
0931 - 79 60 914
0931 - 79 60 913
schmidt@heimathilfe.de
kaiser@heimathilfe.de
Technik / Bauabteilung: Herr Heimann 0931 - 79 60 915 heimann@heimathilfe.de
Buchhaltung: Frau Herold
Frau Kulla
0931 - 79 60 924
0931 - 79 60 923
herold@heimathilfe.de
kulla@heimathilfe.de

 

Kontaktformular

Ihr Anliegen in kurzen Worten:

Name:
Vorname:
Telefon / Handy:
   
Ich bin bereits bei der Heimathilfe registriert

Ihre Angaben werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

  Heimathilfe
Wohnungsbaugenossenschaft eG
Schlörstr. 5
D-97074 Würzburg

Telefon: 0931 - 79 60 90
Telefax: 0931 - 79 60 930

info@heimathilfe.de

www.heimathilfe.de

Öffnungszeiten des Büros:
Montag - Freitag 07.30 - 12.00 Uhr
Montag, Dienstag und Donnerstag 13.00 - 17.00 Uhr

 

Kronprinz-Rupprecht-von-Bayern-Stiftung
Wohnungs- und Siedlungswerk
Schlörstr. 5
D-97074 Würzburg

Telefon: 0931 - 79 60 90
Telefax: 0931 - 79 60 930

info@kronprinz-rupprecht-stiftung.de

www.kronprinz-rupprecht-stiftung.de

Infos als PDF ausdrucken

 

Größere Kartenansicht    Nutzungsbedingungen

 

Heimathilfe Kronprinz-Rupprecht-von-Bayern-Stiftung Wohnung Mietwohnung Stadtwohnung Dachwohnung in Würzburg Gerbrunn Veitshöchheim Kitzingen Bad Kissingen Wohnung zur Miete Mietwohnungen Studentenwohnung Dachwohnung preiswerte Wohnungen 3-Zimmer-Wohnung 2-Zimmer-Wohnung auch mit Garage mit Aufzug mit Balkon mit Stellplatz www.heimathilfe.de 0931/796090

Heimathilfe © 2013